31 августа прошел установочный педагогический совет

Заведующий дошкольного учреждения Онучина Ю.В. поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. Также Юлия Валерьевна  остановилась на вопросах Августовской педагогической конференции, отметив цели и задачи в системе дошкольного образования.

На педсовете был проведен анализ работы ДОУ в летний оздоровительный период.

Для работы в новом 2022-2023 учебном году были утверждены: годовой план работы, рабочие программы педагогов. Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять